4ème tour de critérium
Page 1 sur 1
4ème tour de critérium
Trés belle réussite de nos séniors en régional qui finissent derniers tous les trois.
dommage
Toto, lui, a réussi à se maintenir
dommage
Toto, lui, a réussi à se maintenir
Re: 4ème tour de critérium
résultat du critérium en départemental
Messieurs
Moins de 11
1 SANTIER Baptiste ST VIANCE TENNIS DE TABLE
2 BONHOMME Adrien ST VIANCE TENNIS DE TABLE
3 BOUILLAGUET Fabien RAQUETTE ARDOISIERE
4 BRUNIE Florian Oxygène Entente Lagarde Albussac
5 RIOS Lucas A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
6 LORTHOLARIE Léo RAQUETTE ARDOISIERE
7 BRUNET Jules RAQUETTE ARDOISIERE
8 JOUVE Yohann A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
Moins de 13
1 CHAMPION Antoine ASPO BRIVE
2 SANTIER Antonin ST VIANCE TENNIS DE TABLE
3 LABORDERIE Maxime ST VIANCE TENNIS DE TABLE
4 MIRAMOND Thibaud RAQUETTE ARDOISIERE
Moins de 15
1 MAUMON Erwann MEYMAC ATHLETIC CLUB
2 REGAUDIE Benoît Haute Corrèze Tenn.de Table
3 FIDRIE Ludivik RAQUETTE ARDOISIERE
4 CALVET Timothé E.C. SYMPA
5 PICARD Romain Oxygène Entente Lagarde Albussac
6 DEDET Guillaume ST VIANCE TENNIS DE TABLE
7 HILAIRE Florian ST VIANCE TENNIS DE TABLE
8 BERQUE Benjamin E.C. SYMPA
9 VERLHIAC Thomas ST VIANCE TENNIS DE TABLE
Moins de 18
1 AIMAM Younes TENNIS DE TABLE BRIVISTE
2 JEAN Thibault Beynat Aubazine Ten.de Tab
3 BLOUDEAU Alexandre ENTENTE BASSES MONEDIERES
4 POUILLOUX Adrien ASPTT DE TULLE
5 FEUGA Loïc ST VIANCE TENNIS DE TABLE
Plus de 18
1 LAMBERT Guy MEYMAC ATHLETIC CLUB
2 FLORET David A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
3 WATTEBLED Philippe FOYER RURAL DE NESPOULS
4 LOGE Jean-pierre Haute Corrèze Tenn.de Tabl
5 FOURNIAL Gilbert A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
6 MURAT Gilles Beynat Aubazine Ten.de Tab
7 ARZALIER Sébastien ASPTT DE TULLE
8 VEYSSIERE Daniel E.C. SYMPA
9 LHERAUD Ludovic RAQUETTE ARDOISIERE
10 REGAUDIE Denis Haute Corrèze Tenn.de Tabl V1
11 CHEDAILLE Marc TENNIS DE TABLE BRIVISTE V2
12 VIALLOUX Claude A.L.C. ST JULIEN PRES BORT V2
13 CHAPOU Stéphane Beynat Aubazine Ten.de Tab
14 MAZUBERT Michel E.C. SYMPA
15 DEVAUX Jean-paul ENTENTE BASSES MONEDIERES
16 FAUCHER Laurent FOYER RURAL DE NESPOULS
17 LORTHOLARY Eric E.C. SYMPA
18 CHEFDEVILLE Yves E.C. SYMPA
19 MAURAND Michel TENNIS DE TABLE BRIVISTE
20 DOUBLEIN André A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
21 BLOUDEAU Dominique ENTENTE BASSES MONEDIERES
22 LANCELIN Philippe E.C. SYMPA
23 LAVAL Roger ASPTT DE TULLE
24 SIBOT Cyril A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
25 CIDRACK Eric E.C. SYMPA
Dames
Moins de 11
1 BELARBRE Chloé ST VIANCE TENNIS DE TABLE
2 DAY Manon RAQUETTE ARDOISIERE
Moins de 13
1 SANDRET-DUPUY Camille RAQUETTE ARDOISIERE
2 DARLAVOIX Cordélia A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
Messieurs
Moins de 11
1 SANTIER Baptiste ST VIANCE TENNIS DE TABLE
2 BONHOMME Adrien ST VIANCE TENNIS DE TABLE
3 BOUILLAGUET Fabien RAQUETTE ARDOISIERE
4 BRUNIE Florian Oxygène Entente Lagarde Albussac
5 RIOS Lucas A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
6 LORTHOLARIE Léo RAQUETTE ARDOISIERE
7 BRUNET Jules RAQUETTE ARDOISIERE
8 JOUVE Yohann A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
Moins de 13
1 CHAMPION Antoine ASPO BRIVE
2 SANTIER Antonin ST VIANCE TENNIS DE TABLE
3 LABORDERIE Maxime ST VIANCE TENNIS DE TABLE
4 MIRAMOND Thibaud RAQUETTE ARDOISIERE
Moins de 15
1 MAUMON Erwann MEYMAC ATHLETIC CLUB
2 REGAUDIE Benoît Haute Corrèze Tenn.de Table
3 FIDRIE Ludivik RAQUETTE ARDOISIERE
4 CALVET Timothé E.C. SYMPA
5 PICARD Romain Oxygène Entente Lagarde Albussac
6 DEDET Guillaume ST VIANCE TENNIS DE TABLE
7 HILAIRE Florian ST VIANCE TENNIS DE TABLE
8 BERQUE Benjamin E.C. SYMPA
9 VERLHIAC Thomas ST VIANCE TENNIS DE TABLE
Moins de 18
1 AIMAM Younes TENNIS DE TABLE BRIVISTE
2 JEAN Thibault Beynat Aubazine Ten.de Tab
3 BLOUDEAU Alexandre ENTENTE BASSES MONEDIERES
4 POUILLOUX Adrien ASPTT DE TULLE
5 FEUGA Loïc ST VIANCE TENNIS DE TABLE
Plus de 18
1 LAMBERT Guy MEYMAC ATHLETIC CLUB
2 FLORET David A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
3 WATTEBLED Philippe FOYER RURAL DE NESPOULS
4 LOGE Jean-pierre Haute Corrèze Tenn.de Tabl
5 FOURNIAL Gilbert A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
6 MURAT Gilles Beynat Aubazine Ten.de Tab
7 ARZALIER Sébastien ASPTT DE TULLE
8 VEYSSIERE Daniel E.C. SYMPA
9 LHERAUD Ludovic RAQUETTE ARDOISIERE
10 REGAUDIE Denis Haute Corrèze Tenn.de Tabl V1
11 CHEDAILLE Marc TENNIS DE TABLE BRIVISTE V2
12 VIALLOUX Claude A.L.C. ST JULIEN PRES BORT V2
13 CHAPOU Stéphane Beynat Aubazine Ten.de Tab
14 MAZUBERT Michel E.C. SYMPA
15 DEVAUX Jean-paul ENTENTE BASSES MONEDIERES
16 FAUCHER Laurent FOYER RURAL DE NESPOULS
17 LORTHOLARY Eric E.C. SYMPA
18 CHEFDEVILLE Yves E.C. SYMPA
19 MAURAND Michel TENNIS DE TABLE BRIVISTE
20 DOUBLEIN André A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
21 BLOUDEAU Dominique ENTENTE BASSES MONEDIERES
22 LANCELIN Philippe E.C. SYMPA
23 LAVAL Roger ASPTT DE TULLE
24 SIBOT Cyril A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
25 CIDRACK Eric E.C. SYMPA
Dames
Moins de 11
1 BELARBRE Chloé ST VIANCE TENNIS DE TABLE
2 DAY Manon RAQUETTE ARDOISIERE
Moins de 13
1 SANDRET-DUPUY Camille RAQUETTE ARDOISIERE
2 DARLAVOIX Cordélia A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
Re: 4ème tour de critérium
les résultats en régional seront disponibles sur le forum en fin de semaine
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum