4ème tour de critérium

Aller en bas

4ème tour de critérium

Message  Guillaume le Lun 9 Mar - 23:53

Trés belle réussite de nos séniors en régional qui finissent derniers tous les trois.
Sad
dommage


Toto, lui, a réussi à se maintenir
avatar
Guillaume
Admin

Messages : 58
Date d'inscription : 04/11/2008
Age : 28

Voir le profil de l'utilisateur http://svtt.1fr1.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: 4ème tour de critérium

Message  Guillaume le Sam 14 Mar - 15:39

résultat du critérium en départemental
Messieurs
Moins de 11
1 SANTIER Baptiste ST VIANCE TENNIS DE TABLE
2 BONHOMME Adrien ST VIANCE TENNIS DE TABLE
3 BOUILLAGUET Fabien RAQUETTE ARDOISIERE
4 BRUNIE Florian Oxygène Entente Lagarde Albussac
5 RIOS Lucas A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
6 LORTHOLARIE Léo RAQUETTE ARDOISIERE
7 BRUNET Jules RAQUETTE ARDOISIERE
8 JOUVE Yohann A.L.C. ST JULIEN PRES BORT

Moins de 13
1 CHAMPION Antoine ASPO BRIVE
2 SANTIER Antonin ST VIANCE TENNIS DE TABLE
3 LABORDERIE Maxime ST VIANCE TENNIS DE TABLE
4 MIRAMOND Thibaud RAQUETTE ARDOISIERE

Moins de 15
1 MAUMON Erwann MEYMAC ATHLETIC CLUB
2 REGAUDIE Benoît Haute Corrèze Tenn.de Table
3 FIDRIE Ludivik RAQUETTE ARDOISIERE
4 CALVET Timothé E.C. SYMPA
5 PICARD Romain Oxygène Entente Lagarde Albussac
6 DEDET Guillaume ST VIANCE TENNIS DE TABLE
7 HILAIRE Florian ST VIANCE TENNIS DE TABLE
8 BERQUE Benjamin E.C. SYMPA
9 VERLHIAC Thomas ST VIANCE TENNIS DE TABLE

Moins de 18
1 AIMAM Younes TENNIS DE TABLE BRIVISTE
2 JEAN Thibault Beynat Aubazine Ten.de Tab
3 BLOUDEAU Alexandre ENTENTE BASSES MONEDIERES
4 POUILLOUX Adrien ASPTT DE TULLE
5 FEUGA Loïc ST VIANCE TENNIS DE TABLE

Plus de 18
1 LAMBERT Guy MEYMAC ATHLETIC CLUB
2 FLORET David A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
3 WATTEBLED Philippe FOYER RURAL DE NESPOULS
4 LOGE Jean-pierre Haute Corrèze Tenn.de Tabl
5 FOURNIAL Gilbert A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
6 MURAT Gilles Beynat Aubazine Ten.de Tab
7 ARZALIER Sébastien ASPTT DE TULLE
8 VEYSSIERE Daniel E.C. SYMPA
9 LHERAUD Ludovic RAQUETTE ARDOISIERE
10 REGAUDIE Denis Haute Corrèze Tenn.de Tabl V1
11 CHEDAILLE Marc TENNIS DE TABLE BRIVISTE V2
12 VIALLOUX Claude A.L.C. ST JULIEN PRES BORT V2
13 CHAPOU Stéphane Beynat Aubazine Ten.de Tab
14 MAZUBERT Michel E.C. SYMPA
15 DEVAUX Jean-paul ENTENTE BASSES MONEDIERES
16 FAUCHER Laurent FOYER RURAL DE NESPOULS
17 LORTHOLARY Eric E.C. SYMPA
18 CHEFDEVILLE Yves E.C. SYMPA
19 MAURAND Michel TENNIS DE TABLE BRIVISTE
20 DOUBLEIN André A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
21 BLOUDEAU Dominique ENTENTE BASSES MONEDIERES
22 LANCELIN Philippe E.C. SYMPA
23 LAVAL Roger ASPTT DE TULLE
24 SIBOT Cyril A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
25 CIDRACK Eric E.C. SYMPA

Dames
Moins de 11
1 BELARBRE Chloé ST VIANCE TENNIS DE TABLE
2 DAY Manon RAQUETTE ARDOISIERE

Moins de 13
1 SANDRET-DUPUY Camille RAQUETTE ARDOISIERE
2 DARLAVOIX Cordélia A.L.C. ST JULIEN PRES BORT
avatar
Guillaume
Admin

Messages : 58
Date d'inscription : 04/11/2008
Age : 28

Voir le profil de l'utilisateur http://svtt.1fr1.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: 4ème tour de critérium

Message  Guillaume le Lun 23 Mar - 14:35

les résultats en régional seront disponibles sur le forum en fin de semaine
avatar
Guillaume
Admin

Messages : 58
Date d'inscription : 04/11/2008
Age : 28

Voir le profil de l'utilisateur http://svtt.1fr1.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: 4ème tour de critérium

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum